Administration

Vorlesen

Office team

The office team is responsible for the execution of the decisions made by the Board and the District Youth Council General Meeting, i.e. the so-called operative business programme. Among other things, conferences and projects are organized here and subsidies are processed.

Yvonne Schulz

Geschäftsführung

Montag bis Donnerstag 9 bis 16 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-11
yvonne.schulz@bezjr-mfr.de

Learn more

Andrea Niebler

Sachbearbeitung

Dienstag bis Donnerstag 8 bis 16 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-0
andrea.niebler@bezjr-mfr.de

Learn more

Julia Derian-Paterek

Sachbearbeitung

Montag bis Donnerstag 9 bis 16 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-14
julia.derian@bezjr-mfr.de

Learn more

Roula Matta

Sachbearbeitung

Montag bis Donnerstag 9 bis 16 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-18
roula.matta@bezjr-mfr.de

Learn more

Sybille Körner-Weidinger

Fachberatung Kinder- und Jugendkultur für den Bezirk Mittelfranken

Montag bis Freitag 9 bis 14 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-19
sybille.koerner@bezjr-mfr.de

Learn more

Maleen Schulz-Kallenbach

Pädagogische Mitarbeiterin

Montag und Mittwoch 9 bis 13 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-12
Maleen.Schulz-Kallenbach@bezjr-mfr.de

Learn more

Aneta Reinke

Pädagogische Mitarbeiterin

Montag bis Mittwoch 9 bis 14 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-15
aneta.reinke@bezjr-mfr.de

Learn more

Theresa Lang

Pädagogische Mitarbeiterin

Montag bis Donnerstag 9 bis 15 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-17
theresa.lang@bezjr-mfr.de

Learn more

Simon Gutekunst

Pädagogischer Mitarbeiter

Montag bis Donnerstag 9 bis 16 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-13
simon.gutekunst@bezjr-mfr.de

Learn more

Sabine Breuning

Sachbearbeitung

Montag bis Donnerstag 9 bis 13 Uhr
Tel.: 0911/ 23 98 09-12

Sabine.Breuning@bezjr-mfr.de